Resultados do Curso de Sulacap (RJ) – Julho 2017

Resultados do curso de regras e arbitragem

Sulacap (RJ) – Julho 2017

Aprovados com qualificação para árbitros:

ALEXANDRE CASTELLÕES DA SILVA
VINÍCIUS SOARES VIEIRA
RUAN PÉPE MACHADO
RAVILLI SILVA DE MORAES
DIEGO OLIVEIRA BARBOSA FARIA

Aprovados no curso de regras:

CAUATÃ SAMUEL DA ÁVILA ROCHA
BERNARDO TORRES CURSINO DE MOURA
ELDER MENDES BASTOS DA SILVA
GUSTAVO PEREIRA
HUGO HENRIQUE GABINO CAMPOS
BRUNO AUGUSTO BOTELHO ALVES
JONE DOS SANTOS DUARTE
FERNANDO CAMERA DA SILVA
REGICAM DA SILVA HENRIQUE CAMACHO
GUILHERME FRANÇA LAMHA
NILTON BARBOSA DE OLIVEIRA JUNIOR
WASHINGTON ABREU DOS SANTOS
ANDRÉ BARROSO PIRES
VITOR AMARAL DOMINGOS
JOÃO MARCOS CACIANO DE SOUZA
BRUNO FERREIRA DA SILVA
YURI NUNES ABREU LAGE
IGO THIAGO PEREIRA RODRIGUES
ANDRÉ FELIPE DOS SANTOS DA SILVA
LUIZ MARCELO SILVA DE LIMA
ALEX LUIZ COSTA
MARCIO CARREIRA GOMES
FLAVIO OLIVEIRA PASTOR DO AMARAL
WALLACE MARTINS GARCIA DE ALMEIDA
RODRIGO LIMA DA SILVA DE SOUZA
FABIO DANIEL DIAS
MARCO AURÉLIO DA ROCHA VICTÓRIA
ANDERSON DA SILVA DE VASCONCELOS
FÁBIO ANTÔNIO RUSSO FARIA
RICARDO DA SILVA AGNEZ
FABIO PEREIRA DE ARAUJO
CÉLIA REGINA HONORATO DE OLIVEIRA
JANDYR GONÇALVES VIEIRA JUNIOR
MICHAEL ALMEIDA SODRE DA SILVA
BRUNA FARIAS SOARES
ANA CARLA SIMEAO DA SILVA
GLÁUCIO ELIZIÁRIO BEZERRA COSTA
LUIZ FELIPE DA SILVA
MAURIO FERREIRA MARTINS
HENRIQUE DOS SANTOS BOTELHO
MATEUS LOPES GUARCONI
CLEBER IRINEU FERREIRA
ISAIAS DA COSTA SANTOS
VICTOR HUGO DE ALMEIDA MARTINS
ROBERTO BARBOZA FILHO
PABLO PINHEIRO DA SILVA PERES
MÁRIO AUGUSTO DIAS
MARCELO SOARES PINTO
ALAN JORGE RIGAMONT LIMA
JOSÉ ROBERTO BRAGA SOARES
CRISTIANO ANDRADE MELLO
SERGIO RICARDO SIQUEIRA
JORGE CARLOS DA SILVA DE CARVALHO
WESLEY MARTINS GARCIA DE ALMEIDA
AUGUSTO LUIZ DE ANDRADE ROCHA
ANDRES MARCELO ANGELERO
THIAGO TEIXEIRA DO NASCIMENTO
FABIANO JESUS DE FIGUEIREDO
ALEXANDRE JULIANELLI DO NASCIMENTO
MARCOS NASCIMENTO DA SILVA
LUIZ CARLOS PENHA DE OLIVEIRA
LENIO FORTUNATO DA SILVA FILHO
RODRIGO PEREIRA CHAGAS
HELDER CARLOS MARCELINO
ANDRÉ LUIZ MARINS DE SOUZA
EMANUEL JORGE FERREIRA DE FREITAS
JULIO GONÇALVES OLIVAL
GERSON MACIEL DE ALMEIDA FILHO
PAULO JORGE BASTOS MORAES
GLAUCO FERREIRA DA SILVA
JOELSON NORBERTO DA SILVA
FRANCISCO NADILTON OLIVEIRA DA SILVA
TRAJANO MEDRADO SANTOS
JULIO CESAR DELFINO DO NASCIMENTO
PAULO ROBERTO TELLES JUNIOR
RAFAEL MOTTA TEIXEIRA